Обо мне

Психолог в детском саду — это, прежде всего знающий и глубоко понимающий ребенка человек, разбирающийся не только в общих закономерностях и в возрастных особенностях психического развития детей, но так же и в индивидуальных вариациях этих особенностей.

Искусство педагога-психолога заключается в том, чтобы помочь воспитателям и родителям превратить свою программу обучения и воспитания ребенка в его собственную. А главный путь к этому — вовлечение ребенка в доступные и интересные ему формы деятельности, которые изменяются в зависимости от возраста, индивидуальности ребенка, а в значительной мере определяются опытом, знаниями и умениями взрослого.

Я, Ковалева Лариса Валерьевна, приветствую Вас и надеюсь, что материалы, размещенные на страницах моего сайта будут интересны и полезны для Вас.

Портфолио

Визитная карточка 2021 год

Визитная карточка 2020 год

Высшее, профессиональное