2021 год – Команда “Подружки”

Данный Проект команды “Подружки” принял участие в дистанционном конкурсе детских проектов по Lego -конструированию и образовательной робототехнике «Технопарк», проходивший на базе МДОУ “ЦРР ДС № 3 “Петушок” г.о. Стрежевой.

Команда заняла первое место в своей номинации. Поздравляем с победой!

22 октября 2021 года команда “Подружки” принимала участие в соревнованиях на Кубок Управления образования по образовательной робототехнике с Проектом “Насекомые” в номинации “Удивительный мир природы”.

Немного о том, как это было